koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
11:50
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
折本町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東方町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
梅田橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
貝の坂
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
千代橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中山駅北口