koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12:51
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12じ51分はつ
12:51発
12じ51ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
下町会館前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新羽町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大熊町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新開橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
折本町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東方町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
根岸前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
梅田橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
千代橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中山駅北口