koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
13:51
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
13じ51分はつ
13:51発
13じ51ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
下町会館前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新羽町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大熊町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
新開橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
折本町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
東方町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
根岸前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
梅田橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
貝の坂
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
千代橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中山駅北口