koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:50
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
折本町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東方町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
梅田橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
千代橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中山駅北口