koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:50
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
折本町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東方町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
梅田橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
千代橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中山駅北口