koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
17:50
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
折本町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東方町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
千代橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中山駅北口