koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:50
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
折本町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東方町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
千代橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中山駅北口