koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
19:50
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
下町会館前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東急住宅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新羽町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
折本町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東方町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
根岸前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
梅田橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
佐江戸
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中山駅北口