koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
09:46
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
9じ46分はつ
09:46発
9じ46ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
ホテル前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
折本町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東方町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
根岸前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
梅田橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
佐江戸
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中山駅北口