koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
10:46
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
折本町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
東方町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
根岸前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
梅田橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中山駅北口