koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
11:46
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
11じ46分はつ
11:46発
11じ46ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
折本町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東方町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
根岸前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
梅田橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
佐江戸
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中山駅北口