koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
12:46
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
12じ46分はつ
12:46発
12じ46ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
折本町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東方町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
根岸前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
梅田橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中山駅北口