koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13:46
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13じ46分はつ
13:46発
13じ46ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
折本町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東方町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
根岸前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
梅田橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中山駅北口