koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
14:45
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
折本町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東方町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
梅田橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
佐江戸
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
千代橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
中山駅北口