koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:45
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
折本町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東方町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
梅田橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
佐江戸
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
千代橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中山駅北口