koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:45
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
折本町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東方町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
梅田橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
千代橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中山駅北口