koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
17:45
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
折本町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東方町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
千代橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中山駅北口