koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:49
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
下町会館前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新羽町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大熊町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新開橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
折本町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
前耕地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東方町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
千代橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中山駅北口