koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
19:49
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき
19じ49分はつ
19:49発
19じ49ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
下町会館前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東急住宅前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
新開橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
折本町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
前耕地
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東方町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
梅田橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
佐江戸
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
貝の坂
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
千代橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中山駅北口