koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20:52
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
下町会館前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東急住宅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
新羽町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大熊町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新開橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
折本町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
前耕地
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東方町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
梅田橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
佐江戸
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
貝の坂
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
千代橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
中山駅北口