koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
15:10
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
千代橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
梅田橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東方町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
前耕地
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
折本町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下町会館前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
新横浜駅前