koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
16:06
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
千代橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
佐江戸
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
梅田橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
根岸前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東方町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
前耕地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
折本町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大熊町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新羽町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
下町会館前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新横浜駅前