koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
12:02
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東方町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
折本町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
新横浜駅前