koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
18:02
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
根岸前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東方町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
前耕地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
折本町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
新開橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大熊町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新羽町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
新横浜駅前