koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
09:52
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
中山駅北口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
中山大橋
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
根岸前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東方町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前耕地
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
折本町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大熊町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新羽町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
下町会館前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新横浜駅前