koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
15:20
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
千代橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
佐江戸
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
梅田橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
根岸前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東方町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
前耕地
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
折本町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新開橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大熊町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
新羽町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
下町会館前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新横浜駅前