koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
18:49
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
千代橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
折本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新開橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
下町会館前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新横浜駅前