koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:27
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
千代橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
貝の坂
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
佐江戸
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
梅田橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
根岸前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東方町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
前耕地
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
折本町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新開橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
大熊町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
新羽町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
下町会館前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
新横浜駅前