koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
11:10
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
千代橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
梅田橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東方町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
前耕地
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
折本町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
下町会館前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新横浜駅前