koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:02
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ2分はつ
15:02発
15じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東方町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
折本町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新横浜駅前