koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
10:22
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
千代橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
佐江戸
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
梅田橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東方町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
折本町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
下町会館前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
新横浜駅前