koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11:22
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11じ22分はつ
11:22発
11じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
千代橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
梅田橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東方町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
折本町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
下町会館前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新横浜駅前