koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
14:22
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
千代橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
貝の坂
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
梅田橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東方町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
折本町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
下町会館前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
新横浜駅前