koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
19:24
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
千代橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東方町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
折本町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
下町会館前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
新横浜駅前