koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
21:23
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
21じ23分はつ
21:23発
21じ23ふん発
中山駅北口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
千代橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
貝の坂
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
佐江戸
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
梅田橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
根岸前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東方町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
前耕地
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
折本町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新開橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
大熊町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新羽町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
下町会館前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
太尾堤
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
新横浜駅前