koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
22:28
分発
41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
中山駅北口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
中山大橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
千代橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
貝の坂
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
佐江戸
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
梅田橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
根岸前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
東方町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
前耕地
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
折本町
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
新開橋
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
大熊町
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
新羽町
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
新羽駅
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
下町会館前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
新菊名橋
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
港北車庫前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
ホテル前
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
新横浜駅前