koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
17:30
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
千代橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
梅田橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
根岸前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東方町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
前耕地
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
折本町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新開橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大熊町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新横浜駅前