koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
20:53
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
千代橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東方町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
前耕地
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
折本町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
新開橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大熊町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
新羽町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
下町会館前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
新横浜駅前