koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
19:02
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
根岸前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東方町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
前耕地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
折本町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新開橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大熊町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
下町会館前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
新横浜駅前