koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
10:10
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
千代橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
梅田橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東方町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
前耕地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
折本町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
下町会館前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新横浜駅前