koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
14:12
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
中山駅北口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
千代橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
貝の坂
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
梅田橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
根岸前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東方町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
折本町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新開橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
大熊町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新羽町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
下町会館前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
新横浜駅前