koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:06
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
千代橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
梅田橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
根岸前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東方町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
前耕地
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
折本町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大熊町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新羽町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新横浜駅前