koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:07
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
千代橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
佐江戸
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
梅田橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東方町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
折本町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新開橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下町会館前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
新横浜駅前