koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:52
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
中山駅北口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
千代橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
貝の坂
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東方町
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
前耕地
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
折本町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
新開橋
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
新羽町
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
下町会館前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
新横浜駅前