koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
10:02
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東方町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
折本町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
新横浜駅前