koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
17:02
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東方町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
折本町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新横浜駅前