koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
18:05
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
浦島丘
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
白幡東町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西大口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
菊名南町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
港北小学校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大曽根町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大綱橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新綱島駅