koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
08:46
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
港北小学校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大曽根町
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
新綱島駅