koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
10:08
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
青木橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
浦島丘
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
白幡東町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西大口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
菊名南町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
港北小学校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大曽根町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大綱橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新綱島駅