koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
10:48
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
白幡東町
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
菊名南町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
港北小学校前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
大曽根町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大綱橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
新綱島駅